Ausstattungen vergleichen. Pick-up finden.

US-Markt · USD · Geprüfte Modelljahre: 2022, 2023, 2024, 2025, 2026, 2027. Anzeigen können weitere Modelljahre umfassen. Preise sind datierte Neuwagen-Basispreise und keine Gebrauchtwagen-Angebotspreise.

IHR PERSÖNLICHER VERGLEICH

Erstellen Sie Ihren Vergleich.

Marke, Modell und Jahr wählen. Bis zu vier Ausstattungen vergleichen, auch verschiedene desselben Modells.

172 Konfigurationen mit Quellen
Quellen geprüft 2026-10-29 · Über die Daten ↓

Quellengebundene Daten · keine Herstellerzugehörigkeit

2 / 4 ausgewählt
Fahrzeugkosten vergleichen
2025 Ford F-150 LightningFlash Extended Range
2025 Ford F-150 LightningLariat Extended Range

Beispielvergleich zum Einstieg. Durch Ihre eigene Auswahl ersetzen.

DIE DETAILS IM DIREKTEN VERGLEICH

Ihr Pick-up-Vergleich.

Für alle Auswahlen fehlende Felder werden ausgeblendet, einzelne Lücken markiert. Reichweitenzellen zeigen die Grundlage. Maximale Anhängelast erfordert genannte Ausstattung und gilt nicht für jedes Fahrzeug einer Variante. Datierte US-Basispreise ohne Überführung, Steuern, Gebühren, Extras und Förderung; Datum und Notizen beachten.

Horizontal wischen oder die Tabelle fokussieren und mit den Pfeiltasten alle Spalten ansehen.

2025 F-150 Lightning · Flash Extended Range2025 F-150 Lightning · Lariat Extended Range
Ausgewählte Modelljahre und Konfigurationen. Jeder veröffentlichte Zahlenwert verlinkt seine Quelle.
Merkmal2025 · FordF-150 LightningFlash Extended RangeHerstellerausstattung2025 · FordF-150 LightningLariat Extended RangeHerstellerausstattung
Modelljahr20252025
AntriebDual-motor 4WDDual-motor 4WD
Basis-UVP / Listenpreis (USD)Abweichend69.995 $US-Fabrikbasis MSRP · Juli 2025 AufkleberDer Aufkleber identifiziert Flash Gerätegruppe 312A und die 123 kWh Batterie. Verwendet seine Basispreislinie, nicht seine Optionssumme MSRP. Das Max Trailer Tow Package ist extra; Preise können während eines Modelljahres variieren. Ohne Bestimmungsort, Steuern, Titel, Registrierung, Händler- / Bestellgebühren und optionale Ausrüstung. Vor Anreizen; Dies ist ein datierter veröffentlichter Preis, kein Live-Angebot oder Verfügbarkeitsanspruch.Quelle ↗Nicht verfügbar
Reichweite (Messgrundlage beachten)Abweichend300 miVom Hersteller genannte EPA-SchätzungQuelle ↗320 miVom Hersteller genannte EPA-SchätzungQuelle ↗
Nutzbare BatteriekapazitätAbweichend123 kWhNutzenergie; HerstellerspezifikationQuelle ↗131 kWhNutzenergie; HerstellerspezifikationQuelle ↗
Hersteller-SpitzenleistungAbweichend536 hpHersteller-SpitzenleistungQuelle ↗580 hpHersteller-SpitzenleistungQuelle ↗
Maximal verfügbare Anhängelast10.000 lbMit Max Trailer Tow PackageMaximal verfügbar, wenn richtig ausgestattet, nicht die Bewertung von jedem LKW. Optionen, Passagiere und Fracht können die Kapazität reduzieren; Überprüfen Sie die genaue Fahrzeug- und Besitzeranleitung.Quelle ↗10.000 lbMit Max Trailer Tow PackageMaximal verfügbar, wenn richtig ausgestattet, nicht die Bewertung von jedem LKW. Optionen, Passagiere und Fracht können die Kapazität reduzieren; Überprüfen Sie die genaue Fahrzeug- und Besitzeranleitung.Quelle ↗
AC-Ladeleistung11,3 kWFahrzeugseitiger Ladegeräteingang; EndkundenkonfigurationQuelle ↗11,3 kWFahrzeugseitiger Ladegeräteingang; EndkundenkonfigurationQuelle ↗
Länge des Ladeflächenbodens67,1 inLänge des Bettes im BodenQuelle ↗67,1 inLänge des Bettes im BodenQuelle ↗
Quelle geprüft2026-10-232026-10-23
Konfigurationshinweise und Quellen

2025 Ford F-150 Lightning · Flash Extended Range

  • Einzelhandelsverkleidungsspezifikation. EPA Verbrauchs- und Ladezeitangaben sind nicht beigefügt, es sei denn, die genaue Zertifizierung-zu-Trimm-Abbildung wird überprüft.
  • Abschleppfiguren erfordern das verfügbare Max Trailer Tow Package. Fleet-only extended-range Pro-Varianten werden durch diesen Einzelhandelseintrag nicht repräsentiert.

2025 Ford F-150 Lightning · Lariat Extended Range

  • Einzelhandelsverkleidungsspezifikation. EPA Verbrauchs- und Ladezeitangaben sind nicht beigefügt, es sei denn, die genaue Zertifizierung-zu-Trimm-Abbildung wird überprüft.
  • Abschleppfiguren erfordern das verfügbare Max Trailer Tow Package. Fleet-only extended-range Pro-Varianten werden durch diesen Einzelhandelseintrag nicht repräsentiert.
Weiteren Pickup hinzufügen

Füge eine andere Konfiguration hinzu.

172 passende Konfigurationen

Karten zeigen verfügbare Daten. Der Vergleich enthält die vollständige Tabelle samt Lücken. In den Kartennotizen stehen Quellen und Ausstattungsbedingungen.

2027 / ChevroletVerkaufsausstattung
Silverado EV

Trail Boss Max Range

478 miHerstellerschätzung (GM)
Maximal verfügbare Anhängelast
Nicht bestätigt
Maximale DC-Ladeleistung
Nicht bestätigt
Kombinierter Verbrauch
Nicht bestätigt
Quellen und technische Hinweise

Nutzbare Batteriekapazität: kein bestätigter Wert in den Quellen. Batterienamen und Gesamtkapazität entsprechen nicht nutzbarer Energie.

Effizienz der Verkaufsausstattung: keine genaue EPA-Zuordnung bestätigt. Separat gelistete EPA-Konfigurationen enthalten veröffentlichte MPGe- und Verbrauchswerte.

2027 / GMCVerkaufsausstattung
Sierra EV

AT4 Extended Range

412 miHerstellerschätzung (GM)
Maximal verfügbare Anhängelast
Nicht bestätigt
Maximale DC-Ladeleistung
Nicht bestätigt
Kombinierter Verbrauch
Nicht bestätigt
Quellen und technische Hinweise

Nutzbare Batteriekapazität: kein bestätigter Wert in den Quellen. Batterienamen und Gesamtkapazität entsprechen nicht nutzbarer Energie.

Effizienz der Verkaufsausstattung: keine genaue EPA-Zuordnung bestätigt. Separat gelistete EPA-Konfigurationen enthalten veröffentlichte MPGe- und Verbrauchswerte.

2027 / GMCVerkaufsausstattung
Sierra EV

AT4 Max Range

478 miHerstellerschätzung (GM)
Maximal verfügbare Anhängelast
Nicht bestätigt
Maximale DC-Ladeleistung
Nicht bestätigt
Kombinierter Verbrauch
Nicht bestätigt
Quellen und technische Hinweise

Nutzbare Batteriekapazität: kein bestätigter Wert in den Quellen. Batterienamen und Gesamtkapazität entsprechen nicht nutzbarer Energie.

Effizienz der Verkaufsausstattung: keine genaue EPA-Zuordnung bestätigt. Separat gelistete EPA-Konfigurationen enthalten veröffentlichte MPGe- und Verbrauchswerte.

2027 / GMCVerkaufsausstattung
Sierra EV

Denali Extended Range

412 miHerstellerschätzung (GM)
Maximal verfügbare Anhängelast
Nicht bestätigt
Maximale DC-Ladeleistung
Nicht bestätigt
Kombinierter Verbrauch
Nicht bestätigt
Quellen und technische Hinweise

Nutzbare Batteriekapazität: kein bestätigter Wert in den Quellen. Batterienamen und Gesamtkapazität entsprechen nicht nutzbarer Energie.

Effizienz der Verkaufsausstattung: keine genaue EPA-Zuordnung bestätigt. Separat gelistete EPA-Konfigurationen enthalten veröffentlichte MPGe- und Verbrauchswerte.

2027 / GMCVerkaufsausstattung
Sierra EV

Denali Max Range

478 miHerstellerschätzung (GM)
Maximal verfügbare Anhängelast
Nicht bestätigt
Maximale DC-Ladeleistung
Nicht bestätigt
Kombinierter Verbrauch
Nicht bestätigt
Quellen und technische Hinweise

Nutzbare Batteriekapazität: kein bestätigter Wert in den Quellen. Batterienamen und Gesamtkapazität entsprechen nicht nutzbarer Energie.

Effizienz der Verkaufsausstattung: keine genaue EPA-Zuordnung bestätigt. Separat gelistete EPA-Konfigurationen enthalten veröffentlichte MPGe- und Verbrauchswerte.

2027 / GMCVerkaufsausstattung
Sierra EV

Elevation Extended Range

412 miHerstellerschätzung (GM)
Maximal verfügbare Anhängelast
Nicht bestätigt
Maximale DC-Ladeleistung
Nicht bestätigt
Kombinierter Verbrauch
Nicht bestätigt
Quellen und technische Hinweise

Nutzbare Batteriekapazität: kein bestätigter Wert in den Quellen. Batterienamen und Gesamtkapazität entsprechen nicht nutzbarer Energie.

Effizienz der Verkaufsausstattung: keine genaue EPA-Zuordnung bestätigt. Separat gelistete EPA-Konfigurationen enthalten veröffentlichte MPGe- und Verbrauchswerte.

2027 / GMCVerkaufsausstattung
Sierra EV

Elevation Standard Range

288 miHerstellerschätzung (GM)
Maximal verfügbare Anhängelast
Nicht bestätigt
Maximale DC-Ladeleistung
Nicht bestätigt
Kombinierter Verbrauch
Nicht bestätigt
Quellen und technische Hinweise

Nutzbare Batteriekapazität: kein bestätigter Wert in den Quellen. Batterienamen und Gesamtkapazität entsprechen nicht nutzbarer Energie.

Effizienz der Verkaufsausstattung: keine genaue EPA-Zuordnung bestätigt. Separat gelistete EPA-Konfigurationen enthalten veröffentlichte MPGe- und Verbrauchswerte.

2027 / RivianEPA-Konfiguration
R1T

Performance (20in AT)

329 miEPA Rating
Maximal verfügbare Anhängelast
Nicht bestätigt
Maximale DC-Ladeleistung
Nicht bestätigt
Kombinierter Verbrauch
49,8 kWh/100 mi
Quellen und technische Hinweise

Kombinierter Verbrauch: EPA kombiniert; beinhaltet Ladeverluste.

Nutzbare Batteriekapazität: kein bestätigter Wert in den Quellen. Batterienamen und Gesamtkapazität entsprechen nicht nutzbarer Energie.

2027 / RivianEPA-Konfiguration
R1T

Performance (20in)

348 miEPA Rating
Maximal verfügbare Anhängelast
Nicht bestätigt
Maximale DC-Ladeleistung
Nicht bestätigt
Kombinierter Verbrauch
47 kWh/100 mi
Quellen und technische Hinweise

Kombinierter Verbrauch: EPA kombiniert; beinhaltet Ladeverluste.

Nutzbare Batteriekapazität: kein bestätigter Wert in den Quellen. Batterienamen und Gesamtkapazität entsprechen nicht nutzbarer Energie.

2027 / RivianEPA-Konfiguration
R1T

Performance (22in)

371 miEPA Rating
Maximal verfügbare Anhängelast
Nicht bestätigt
Maximale DC-Ladeleistung
Nicht bestätigt
Kombinierter Verbrauch
44,6 kWh/100 mi
Quellen und technische Hinweise

Kombinierter Verbrauch: EPA kombiniert; beinhaltet Ladeverluste.

Nutzbare Batteriekapazität: kein bestätigter Wert in den Quellen. Batterienamen und Gesamtkapazität entsprechen nicht nutzbarer Energie.

2027 / RivianEPA-Konfiguration
R1T

Premium (20in AT)

289 miEPA Rating
Maximal verfügbare Anhängelast
Nicht bestätigt
Maximale DC-Ladeleistung
Nicht bestätigt
Kombinierter Verbrauch
44,4 kWh/100 mi
Quellen und technische Hinweise

Kombinierter Verbrauch: EPA kombiniert; beinhaltet Ladeverluste.

Nutzbare Batteriekapazität: kein bestätigter Wert in den Quellen. Batterienamen und Gesamtkapazität entsprechen nicht nutzbarer Energie.

2027 / RivianEPA-Konfiguration
R1T

Premium (20in)

300 miEPA Rating
Maximal verfügbare Anhängelast
Nicht bestätigt
Maximale DC-Ladeleistung
Nicht bestätigt
Kombinierter Verbrauch
42,9 kWh/100 mi
Quellen und technische Hinweise

Kombinierter Verbrauch: EPA kombiniert; beinhaltet Ladeverluste.

Nutzbare Batteriekapazität: kein bestätigter Wert in den Quellen. Batterienamen und Gesamtkapazität entsprechen nicht nutzbarer Energie.

2027 / RivianEPA-Konfiguration
R1T

Premium (22in)

329 miEPA Rating
Maximal verfügbare Anhängelast
Nicht bestätigt
Maximale DC-Ladeleistung
Nicht bestätigt
Kombinierter Verbrauch
39,5 kWh/100 mi
Quellen und technische Hinweise

Kombinierter Verbrauch: EPA kombiniert; beinhaltet Ladeverluste.

Nutzbare Batteriekapazität: kein bestätigter Wert in den Quellen. Batterienamen und Gesamtkapazität entsprechen nicht nutzbarer Energie.

2027 / RivianEPA-Konfiguration
R1T

Premium Long Range (20in AT)

370 miEPA Rating
Maximal verfügbare Anhängelast
Nicht bestätigt
Maximale DC-Ladeleistung
Nicht bestätigt
Kombinierter Verbrauch
43,2 kWh/100 mi
Quellen und technische Hinweise

Kombinierter Verbrauch: EPA kombiniert; beinhaltet Ladeverluste.

Nutzbare Batteriekapazität: kein bestätigter Wert in den Quellen. Batterienamen und Gesamtkapazität entsprechen nicht nutzbarer Energie.

2027 / RivianEPA-Konfiguration
R1T

Premium Long Range (20in)

380 miEPA Rating
Maximal verfügbare Anhängelast
Nicht bestätigt
Maximale DC-Ladeleistung
Nicht bestätigt
Kombinierter Verbrauch
42 kWh/100 mi
Quellen und technische Hinweise

Kombinierter Verbrauch: EPA kombiniert; beinhaltet Ladeverluste.

Nutzbare Batteriekapazität: kein bestätigter Wert in den Quellen. Batterienamen und Gesamtkapazität entsprechen nicht nutzbarer Energie.

2027 / RivianEPA-Konfiguration
R1T

Premium Long Range (22in)

420 miEPA Rating
Maximal verfügbare Anhängelast
Nicht bestätigt
Maximale DC-Ladeleistung
Nicht bestätigt
Kombinierter Verbrauch
38,8 kWh/100 mi
Quellen und technische Hinweise

Kombinierter Verbrauch: EPA kombiniert; beinhaltet Ladeverluste.

Nutzbare Batteriekapazität: kein bestätigter Wert in den Quellen. Batterienamen und Gesamtkapazität entsprechen nicht nutzbarer Energie.

2027 / RivianEPA-Konfiguration
R1T

Quad (20in AT)

325 miEPA Rating
Maximal verfügbare Anhängelast
Nicht bestätigt
Maximale DC-Ladeleistung
Nicht bestätigt
Kombinierter Verbrauch
50,1 kWh/100 mi
Quellen und technische Hinweise

Kombinierter Verbrauch: EPA kombiniert; beinhaltet Ladeverluste.

Nutzbare Batteriekapazität: kein bestätigter Wert in den Quellen. Batterienamen und Gesamtkapazität entsprechen nicht nutzbarer Energie.

2027 / RivianEPA-Konfiguration
R1T

Quad (22in UHP)

338 miEPA Rating
Maximal verfügbare Anhängelast
Nicht bestätigt
Maximale DC-Ladeleistung
Nicht bestätigt
Kombinierter Verbrauch
47,3 kWh/100 mi
Quellen und technische Hinweise

Kombinierter Verbrauch: EPA kombiniert; beinhaltet Ladeverluste.

Nutzbare Batteriekapazität: kein bestätigter Wert in den Quellen. Batterienamen und Gesamtkapazität entsprechen nicht nutzbarer Energie.

2027 / RivianEPA-Konfiguration
R1T

Quad (22in)

374 miEPA Rating
Maximal verfügbare Anhängelast
Nicht bestätigt
Maximale DC-Ladeleistung
Nicht bestätigt
Kombinierter Verbrauch
44,4 kWh/100 mi
Quellen und technische Hinweise

Kombinierter Verbrauch: EPA kombiniert; beinhaltet Ladeverluste.

Nutzbare Batteriekapazität: kein bestätigter Wert in den Quellen. Batterienamen und Gesamtkapazität entsprechen nicht nutzbarer Energie.

2026 / ChevroletVerkaufsausstattung
Silverado EV

LT Extended Range

Basis-UVP (MSRP)69.100 $ USD · vor Überführung und Gebühren
410 miVom Hersteller genannte EPA-Schätzung
Maximal verfügbare Anhängelast
12.500 lb
Maximale DC-Ladeleistung
300 kW
Kombinierter Verbrauch
Nicht bestätigt
Quellen und technische Hinweise

Basis-UVP (MSRP): US-Basis MSRP · veröffentlicht Mai 2025. Berechnet aus Chevrolet veröffentlicht $71,195 Startsumme abzüglich der angegebenen $2,095 Zielgebühr. Pakete, die für maximale Fähigkeiten erforderlich sind, kosten extra. Ohne Bestimmungsort, Steuern, Titel, Registrierung, Händler- / Bestellgebühren und optionale Ausrüstung. Vor Anreizen; Dies ist ein datierter veröffentlichter Preis, kein Live-Angebot oder Verfügbarkeitsanspruch. Geprüft am 2026-10-23.

Maximal verfügbare Anhängelast: Herstellermaximum, ohne Premium-Paket. Maximal verfügbar, wenn richtig ausgestattet, nicht die Bewertung von jedem LKW. Optionen, Passagiere und Fracht können die Kapazität reduzieren; Überprüfen Sie die genaue Fahrzeug- und Besitzeranleitung.

Maximale DC-Ladeleistung: Herstellerspitze; Ladekurven variieren.

Nutzbare Batteriekapazität: kein bestätigter Wert in den Quellen. Batterienamen und Gesamtkapazität entsprechen nicht nutzbarer Energie.

Effizienz der Verkaufsausstattung: keine genaue EPA-Zuordnung bestätigt. Separat gelistete EPA-Konfigurationen enthalten veröffentlichte MPGe- und Verbrauchswerte.

2026 / ChevroletVerkaufsausstattung
Silverado EV

LT Max Range

Basis-UVP (MSRP)89.200 $ USD · vor Überführung und Gebühren
478 miHerstellerschätzung (GM)
Maximal verfügbare Anhängelast
7.000 lb
Maximale DC-Ladeleistung
350 kW
Kombinierter Verbrauch
Nicht bestätigt
Quellen und technische Hinweise

Basis-UVP (MSRP): US-Basis MSRP · veröffentlicht Mai 2025. Berechnet aus Chevrolet veröffentlicht $91,295 Startsumme abzüglich der angegebenen $2,095 Zielgebühr. Pakete, die für maximale Fähigkeiten erforderlich sind, kosten extra. Ohne Bestimmungsort, Steuern, Titel, Registrierung, Händler- / Bestellgebühren und optionale Ausrüstung. Vor Anreizen; Dies ist ein datierter veröffentlichter Preis, kein Live-Angebot oder Verfügbarkeitsanspruch. Geprüft am 2026-10-23.

Maximal verfügbare Anhängelast: Herstellermaximum, ohne Premium-Paket. Maximal verfügbar, wenn richtig ausgestattet, nicht die Bewertung von jedem LKW. Optionen, Passagiere und Fracht können die Kapazität reduzieren; Überprüfen Sie die genaue Fahrzeug- und Besitzeranleitung.

Maximale DC-Ladeleistung: Herstellerspitze; Ladekurven variieren.

Nutzbare Batteriekapazität: kein bestätigter Wert in den Quellen. Batterienamen und Gesamtkapazität entsprechen nicht nutzbarer Energie.

Effizienz der Verkaufsausstattung: keine genaue EPA-Zuordnung bestätigt. Separat gelistete EPA-Konfigurationen enthalten veröffentlichte MPGe- und Verbrauchswerte.

2026 / ChevroletVerkaufsausstattung
Silverado EV

LT Standard Range

Basis-UVP (MSRP)60.900 $ USD · vor Überführung und Gebühren
283 miVom Hersteller genannte EPA-Schätzung
Maximal verfügbare Anhängelast
8.500 lb
Maximale DC-Ladeleistung
220 kW
Kombinierter Verbrauch
Nicht bestätigt
Quellen und technische Hinweise

Basis-UVP (MSRP): US-Basis MSRP · veröffentlicht Mai 2025. Berechnet aus Chevrolet veröffentlicht $62,995 Startsumme abzüglich der angegebenen $2,095 Zielgebühr. Pakete, die für maximale Fähigkeiten erforderlich sind, kosten extra. Ohne Bestimmungsort, Steuern, Titel, Registrierung, Händler- / Bestellgebühren und optionale Ausrüstung. Vor Anreizen; Dies ist ein datierter veröffentlichter Preis, kein Live-Angebot oder Verfügbarkeitsanspruch. Geprüft am 2026-10-23.

Maximal verfügbare Anhängelast: Herstellermaximum, ohne Premium-Paket. Maximal verfügbar, wenn richtig ausgestattet, nicht die Bewertung von jedem LKW. Optionen, Passagiere und Fracht können die Kapazität reduzieren; Überprüfen Sie die genaue Fahrzeug- und Besitzeranleitung.

Maximale DC-Ladeleistung: Herstellerspitze; Ladekurven variieren.

Nutzbare Batteriekapazität: kein bestätigter Wert in den Quellen. Batterienamen und Gesamtkapazität entsprechen nicht nutzbarer Energie.

Effizienz der Verkaufsausstattung: keine genaue EPA-Zuordnung bestätigt. Separat gelistete EPA-Konfigurationen enthalten veröffentlichte MPGe- und Verbrauchswerte.

2026 / ChevroletVerkaufsausstattung
Silverado EV

Trail Boss Extended Range

Basis-UVP (MSRP)70.000 $ USD · vor Überführung und Gebühren
410 miVom Hersteller genannte EPA-Schätzung
Maximal verfügbare Anhängelast
12.500 lb
Maximale DC-Ladeleistung
300 kW
Kombinierter Verbrauch
Nicht bestätigt
Quellen und technische Hinweise

Basis-UVP (MSRP): US-Basis MSRP · veröffentlicht Mai 2025. Berechnet aus Chevrolet veröffentlicht $72,095 Startsumme abzüglich der angegebenen $2,095 Zielgebühr. Pakete, die für maximale Fähigkeiten erforderlich sind, kosten extra. Ohne Bestimmungsort, Steuern, Titel, Registrierung, Händler- / Bestellgebühren und optionale Ausrüstung. Vor Anreizen; Dies ist ein datierter veröffentlichter Preis, kein Live-Angebot oder Verfügbarkeitsanspruch. Geprüft am 2026-10-23.

Maximal verfügbare Anhängelast: Herstellermaximum, ohne Premium-Paket. Maximal verfügbar, wenn richtig ausgestattet, nicht die Bewertung von jedem LKW. Optionen, Passagiere und Fracht können die Kapazität reduzieren; Überprüfen Sie die genaue Fahrzeug- und Besitzeranleitung.

Maximale DC-Ladeleistung: Herstellerspitze; Ladekurven variieren.

Nutzbare Batteriekapazität: kein bestätigter Wert in den Quellen. Batterienamen und Gesamtkapazität entsprechen nicht nutzbarer Energie.

Effizienz der Verkaufsausstattung: keine genaue EPA-Zuordnung bestätigt. Separat gelistete EPA-Konfigurationen enthalten veröffentlichte MPGe- und Verbrauchswerte.

2026 / ChevroletVerkaufsausstattung
Silverado EV

Trail Boss Max Range

Basis-UVP (MSRP)86.600 $ USD · vor Überführung und Gebühren
478 miHerstellerschätzung (GM)
Maximal verfügbare Anhängelast
10.200 lb
Maximale DC-Ladeleistung
350 kW
Kombinierter Verbrauch
Nicht bestätigt
Quellen und technische Hinweise

Basis-UVP (MSRP): US-Basis MSRP · veröffentlicht Mai 2025. Berechnet aus Chevrolet veröffentlicht $88,695 Startsumme abzüglich der angegebenen $2,095 Zielgebühr. Pakete, die für maximale Fähigkeiten erforderlich sind, kosten extra. Ohne Bestimmungsort, Steuern, Titel, Registrierung, Händler- / Bestellgebühren und optionale Ausrüstung. Vor Anreizen; Dies ist ein datierter veröffentlichter Preis, kein Live-Angebot oder Verfügbarkeitsanspruch. Geprüft am 2026-10-23.

Maximal verfügbare Anhängelast: Herstellermaximum, ohne Premium-Paket. Maximal verfügbar, wenn richtig ausgestattet, nicht die Bewertung von jedem LKW. Optionen, Passagiere und Fracht können die Kapazität reduzieren; Überprüfen Sie die genaue Fahrzeug- und Besitzeranleitung.

Maximale DC-Ladeleistung: Herstellerspitze; Ladekurven variieren.

Nutzbare Batteriekapazität: kein bestätigter Wert in den Quellen. Batterienamen und Gesamtkapazität entsprechen nicht nutzbarer Energie.

Effizienz der Verkaufsausstattung: keine genaue EPA-Zuordnung bestätigt. Separat gelistete EPA-Konfigurationen enthalten veröffentlichte MPGe- und Verbrauchswerte.

2026 / ChevroletVerkaufsausstattung
Silverado EV

Work Truck Extended Range

Basis-UVP (MSRP)66.200 $ USD · vor Überführung und Gebühren
424 miVom Hersteller genannte EPA-Schätzung
Maximal verfügbare Anhängelast
Nicht bestätigt
Maximale DC-Ladeleistung
300 kW
Kombinierter Verbrauch
Nicht bestätigt
Quellen und technische Hinweise

Basis-UVP (MSRP): US-Basis MSRP · veröffentlicht Mai 2025. Berechnet aus Chevrolet veröffentlicht $68,295 Startsumme abzüglich der angegebenen $2,095 Zielgebühr. Pakete, die für maximale Fähigkeiten erforderlich sind, kosten extra. Ohne Bestimmungsort, Steuern, Titel, Registrierung, Händler- / Bestellgebühren und optionale Ausrüstung. Vor Anreizen; Dies ist ein datierter veröffentlichter Preis, kein Live-Angebot oder Verfügbarkeitsanspruch. Geprüft am 2026-10-23.

Maximale DC-Ladeleistung: Herstellerspitze; Ladekurven variieren.

Nutzbare Batteriekapazität: kein bestätigter Wert in den Quellen. Batterienamen und Gesamtkapazität entsprechen nicht nutzbarer Energie.

Effizienz der Verkaufsausstattung: keine genaue EPA-Zuordnung bestätigt. Separat gelistete EPA-Konfigurationen enthalten veröffentlichte MPGe- und Verbrauchswerte.